Дизайн хрущевки

дизайн хрущевки становятся большой головной болью для счастливых ее обладателей.Дизайн квартир хрущевок – больная тема для огромной части населения нашей страны. Для гражданина Советского Союза новая хрущевка была пределом мечтаний. Но сейчас, когда застройка городов в нашей стране идет полным ходом, появляются гораздо более привлекательные варианты жилья, а дизайн хрущевки становятся большой головной болью для счастливых ее обладателей. И все же, лучше иметь хрущевку, чем не иметь своего жилища совсем. Поэтому приходится изворачиваться, и придумывать оригинальные решения для дизайна маленькой квартиры.

Дизайн хрущевки сложен по большей части тем, что маленькими в ней являются все помещения: и прихожая, и кухня, и комната. Немного спасают ситуацию в маленькой квартире совмещенный санузел и наличие балкона.

Тем, кто задумал перевоплотить дизайн хрущевки в современную квартиру, предстоит проделать огромную работуСогласитесь, если бы на такой площади санузел был бы разделен, оригинального решения для этой части квартиры мы бы уже придумать не смогли, там и развернуться то было бы негде. А вот для совмещенного существует множество вариантов: классическое оформление ванной, маленькая дизайнерская ванна или душевая кабина отлично впишутся в эту площадь.

ЭТО ВАЖНО:  Утепление металлической двери

Балкон добавит площади комнате, важно хорошо его утеплить, а функциональность его будет зависеть от состава семьи и образа жизни. В любом случае, отсутствие перегородки между комнатой и балконом значительно упростит дизайн комнаты в хрущевке.

Тем, кто задумал перевоплотить дизайн хрущевки в современную квартиру, предстоит проделать огромную работу. В мозговом штурме должны принять участие все обитатели дома, это поможет более грамотно и эффективно распределить пространство, ведь места на этой маленькой площади должно хватить всем.

ЭТО ВАЖНО:  Стены из пеноблока

Так же, вам интересно будет прочитать о дизайне малогабаритной кухни.

Читайте также:

Яндекс.Метрика