Беседка из ткани для дачи

Беседка из ткани для дачиТканевая беседка для дачи станет любимым местом всей семьи. Во время палящего полуденного солнца здесь будет прохладная тень, а в летний дождь под ее укрытием так уютно пить чай и любоваться каплями!

Сделать такой шатер своими руками не сложно. Начать следует с фундамента: его роль исполнят четыре бетонные плиты. Вмонтируйте в них пластиковые трубки или же железные прутья. Соедините их между собой хомутом.

Теперь приступим к выбору ткани для покБеседка из ткани для дачи готова!рытия:

  • Подумайте, какого она будет цвета. Как насчет классического сочетания голубого с малиновым? Или вам больше по душе эффектный горчичный с серым? Возможно, вы остановитесь на модном ярком орнаменте на молочном фоне?
  • Идеальный материал для беседки — хлопчатобумажная саржа с особым плетением волокон. Такая ткань износостойкая, не вытирается после многочисленных стирок, и прослужит много-много лет!
  • Рекомендуем также акриловый текстиль. Он не боится пятен, солнца и влаги, однако если надвигается гроза, его лучше снять
  • Покрытый пористым тефлоном габардин пропустит воздух, но только не влагу и солнце. А что еще нужно на даче?!
ЭТО ВАЖНО:  Беседки из сруба

И, наконец, оформление тканевой беседки. Проявите фантазию: сделайте торжественный балдахин, создайте романтическую обстановку благодаря газовым тканям или же воссоздайте стиль кантри. Почувствуйте себя дизайнером интерьеров!

Беседка из ткани для дачи готова!

Читайте также:

Яндекс.Метрика