Оформление лоджии своими руками

оформление лоджии своими рукамиКак оформить лоджию внутри? Делимся идеями на этот счет. И начать предлагаем с уборки. Безжалостно выкиньте весь хлам, который хранится на всякий случай, и этот случай не наступает уже несколько лет. Освободите пространство, проведите влажную уборку. Теперь можно перейти к самому интересному!

Оформление лоджии, выполненное своими руками, может быть вполне бюджетным. Повесьте шторы, приобретите мебель с рук (пуфы, диванчики, кресла). Шкафчики и столик оклейте самоклеящейся пленкой. Также интерьер оживляют комнатные цветы. Если помещение небольшое, присмотритесь к складным столам и стульям — они занимают минимум пространства.

оформление лоджии своими рукамиЕще одна отличная идея — оборудовать на балконе рабочее пространство. Вам потребуется компьютерный столик, удобный стул и пара розеток, чтобы заряжать ноутбук и поставить настольную лампу. Мягкий коврик под ногами, комнатные растения — и вот уже у вас практически собственный очень уютный кабинет!

ЭТО ВАЖНО:  Дизайн интерьера мансарды

Если вы любите мастерить и делать что-либо своими руками, балкон может превратиться в мастерскую. Повесьте шкаф для инструментов и материалов, установите стол. На открытом пространстве вдохновение вас больше не покинет!

Читайте также:

Яндекс.Метрика