С чего начать ремонт в новой квартире

С чего начать ремонт в новой квартире?Итак, вы счастливые новоселы! С чем Вас и поздравляем. Покупка квартиры ассоциируется у нас с началом новой жизни, с чистого листа. Именно поэтому, сразу возникает вопрос — с чего начать ремонт в новой квартире? Ведь всем хочется сделать свое жилье индивидуальным, приходить с работы домой и получать удовольствие от досуга. Застройщики предлагают своим покупателям варианты под отделку и с косметическим ремонтом, чаще всего второй вариант все равно переделывают, поэтому особого смысла в переплате нет.

ЭТО ВАЖНО:  Дома из кирпича

С чего начать ремонт в новой квартире?

  • И вот, у Вас есть квартира без отделки с чего начать ремонт? И вот, у Вас есть квартира без отделки с чего начать ремонт? Разумеется, с проекта, лучше всего предварительно составить план, подыскать подходящий Вам дизайн, определиться с мебелью и её расположением в доме.
  • Далее последует уборка, хоть сдача производится в порядке, остатки строительной пыли долго летают в воздухе, мешая спокойно жить и работать.
  • Правильным ответом на вопрос — отделка новой квартиры с чего начать, будет – с потолка. Пол лучше застелить технической пленкой на это время. Далее клеим обои или же выбираем другой декоративный материал и укладываем напольное покрытие.
  • Будьте готовы к тому, что квартира в новостройке не включает в себя сантехнику, сразу включите себе эту статью в расходы. При необходимости перепланировки, Вам надо будет подать документы в соответствующие органы, о том как это сделать Вы можете прочитать в нашей статье.
ЭТО ВАЖНО:  Стол на балкон

Читайте также:

Яндекс.Метрика