Декоративная отделка фасадов

Декоративная отделка фасадов домовДекоративная отделка фасадов не только придает эстетичный внешний вид, но и дополнительно защищает дом от неблагоприятного воздействия осадков и перепадов температур. Современные технологии подарили строителям множество материалов, благодаря чему каждый покупатель найдет оптимальный вариант исходя из индивидуальных потребностей.

Декоративная отделка фасадов домов

  • Обусловлено это относительно низкой стоимостью, удобством монтажа, незначительным весом комплектующих и приятным внешним видомСамый распространенный товар среди наших потребителей – сайдинг. Обусловлено это относительно низкой стоимостью, удобством монтажа, незначительным весом комплектующих и приятным внешним видом. Цветовая гамма довольна широкая, что позволяет удовлетворить пожелания почти каждого клиента. Не забудьте про сопутствующие – J-профиль, стартовую планку, ветровую доску, софиты, внутренние и наружные углы, околооконные и начальные профили.
  • Менее популярный вариант – это планкен, скошенные деревянные доски создают декор, похожий на сайдинговую систему. Изготавливается из сибирской лиственницы влажностью не более 18 процентов. Нуждается в покрытии антисептиками. За экологичность придется существенно переплатить, но если после ремонта окажутся излишки планкена, они идеально подойдут для моечной или предбанника бани. Для установки потребуется крепеж для террасной доски (Змейка), шуруповерт, саморезы и ножовка по дереву.
ЭТО ВАЖНО:  Отделка фасада дома

Читайте также:

Яндекс.Метрика