Дизайн маленькой квартиры студии

 В дизайн маленькой квартиры студии отлично впишутся складные столы, кровать, убирающаяся в шкаф и навесные шкафчикиДизайн маленькой квартиры студии – один из самых популярных запросов на сегодняшний день, это связано с доступностью подобного жилья и удобством планировки. Небольшое жилье чаще всего приобретается молодыми семьями, желающими иметь собственные квадратные метры. При грамотном подходе к использованию пространства, такой вариант подойдет даже ячейке общества с маленькими детьми. Помимо планировки важен и интерьер маленькой квартиры студии. Еще лучше – это квартира на верхнем этаже с лоджией, ведь рассматривая ограниченное пространство, важен каждый дополнительный сантиметр.

ЭТО ВАЖНО:  Ремонт в комнате своими руками

Дизайн маленькой квартиры студии

  • Для семьи, состоящей из двух и более человек, в любом случае понадобится зонированиеДля семьи, состоящей из двух и более человек, в любом случае понадобится зонирование. Возможно, Вам поможет перегородка из гипсокартона, она может быть как сплошной, так и в формате барной стойки.
  • Не заставляйте мебелью помещение, лучше выбрать минимализм с повышенной функциональностью. В дизайн маленькой квартиры студии отлично впишутся складные столы, кровать, убирающаяся в шкаф и навесные шкафчики.
  • Для отделки выбирайте светлые тона – это могут быть обои под окраску, декоративная штукатурка. Любителям всего натурального можно обратить свое внимание на вагонку или же блокхаус.
  • Загроможденность – это как раз то, чего стоит избегать, поэтому лучше отказаться от массивных комнатных растений, крупногабаритных элементов, тяжелых штор. При подборе всего, что будет размещаться в доме, делайте свой выбор в пользу легких, воздушных и компактных вещей. Помните, что маленький, не всегда является антонимом слова практичный.
ЭТО ВАЖНО:  Отделка потолка на кухне

Читайте также:

Яндекс.Метрика