Изготовить стол своими руками

Если вы изготовили стол самостоятельно и по всем правилам, то будьте уверены в том, что он уникален, полностью подходит под ваш интерьер и прослужит вам долгие годыСтол – это, наверное, самый популярный элемент мебели после кровати. За ним мы готовим, едим, общаемся и играем. Если на ваш взыскательный вкус не нашлось ничего подходящего, можно изготовить стол своими руками.

Изготовить стол своими руками – что потребуется

Для начала нужно выбрать форму, количество ножек и размер. Если внешний вид нужного вам стола вам известен и все замеры уже осуществлены, можно приступать к созданию. Как построить стол своими руками в домашних условиях:

  • собираем каркас, к которому будут прикрепляться столешница и ножки
  • закрепляем все шурупами
  • крепим саму столешницу, соединяя доски одинаковой длины
  • монтируем ножки (они могут быть квадратными и круглыми)
  • шлифуем поверхность
ЭТО ВАЖНО:  Декоративные панели для внутренней отделки стен

Изготовить стол своими руками – что потребуетсяЕсли вы изготовили стол самостоятельно и по всем правилам, то будьте уверены в том, что он уникален, полностью подходит под ваш интерьер и прослужит вам долгие годы. Проводить время за столом, который сделан своими руками вдвойне приятно. Теперь вы знаете, что изготовить стол своими руками вполне реально в короткие сроки и при минимальных финансовых затратах.

ЭТО ВАЖНО:  Потолок на мансарде

Читайте также:

Яндекс.Метрика