Ремонт коридора своими руками

Как сделать ремонт коридора своими руками и недорого

До ремонта прихожей руки доходят в последнюю очередь, ведь мусор находится именно в ней. Ремонт коридора своими руками можно сделать без больших финансовых вложений самостоятельно. Главное – учесть все нюансы и отнестись серьезно к важным моментам:

  • размеры прихожей
  • скопление грязи с улицы от снятой обуви
  • отсутствие естественного освещения
  • частая смена влажности из-за открывания входной двери
  • какую форму имеет коридор
ЭТО ВАЖНО:  На что смотреть при покупке дома, как правильно купить дом

Идеальная прихожая – это пол, выложенный плиткой и имеющий подогрев. Плитку легко мыть, она выдерживает большие нагрузки и не вздуется от высокой влажностиКак сделать ремонт коридора своими руками и недорого

При выборе цвета потолка лучше отдавать предпочтение светлым тонам – они визуально расширяют пространство и делают его светлее. Если ваш выбор пал на обои, берите моющие – капли грязи с обуви или зонта могут испортить свежий ремонт.

Идеальная прихожая – это пол, выложенный плиткой и имеющий подогрев. Плитку легко мыть, она выдерживает большие нагрузки и не вздуется от высокой влажности. Более бюджетный вариант – линолеум. Идеальная прихожая – это пол, выложенный плиткой и имеющий подогрев. Плитку легко мыть, она выдерживает большие нагрузки и не вздуется от высокой влажности.

ЭТО ВАЖНО:  Ремонт дома своими руками

Ремонт коридора своими руками можно осуществить в короткие сроки, но к выбору материалов лучше отнестись с вниманием.

Читайте также:

Яндекс.Метрика