Монтаж, ремонт, чистка – все это обслуживание бассейна

В наше время никого не удивить наличием бассейна на дачном участке или в городском особняке. Прогресс не стоит на месте. И то, что было недоступно для обычного человека еще лет 10 – 15 лет тому назад, сегодня вполне по силам и по карману среднестатистическому гражданину. Размеры бассейна на собственном участке зависят только от предпочтений хозяина участка и его финансовых возможностей.

Бассейн не является очень сложным технологическим или архитектурным объектом. Но после того как этот объект принят в эксплуатацию, хозяину необходимо помнить, что наличие такого объекта требует от хозяина регулярного сервисного обслуживания, определенных знаний в области сервисного обслуживания бассейнов. Конечно, всем понятно, что самостоятельно делать это довольно сложно: для поддержания чистоты и стабильной работы всей системы необходимы специальные знания и навыки, особые инструменты.

Поэтому лучше еще на этапе строительства следует задуматься о поиске организации, которая занимается сервисным обслуживанием бассейнов. Смею обратить Ваше внимание на одну из таких фирм — «Аквакомплекс» в Киеве. Зайдите на сайт aquacomplex.com.ua и познакомьтесь с предлагаемыми услугами.  Сотрудники компании в течение многих лет профессионально работают в данном сегменте рынка. Приобретя за эти годы профессиональный опыт, специалисты компании предлагают владельцам бассейнов, саун, фонтанов гарантированно высокий уровень сервисного обслуживания этих объектов в течение всего года. В случае обнаружения какой-либо неисправности на объекте хозяину следует немедленно обратиться в компанию «Аквакомплекс». Специалисты отреагируют очень быстро и предложат именно те действия, которые приведут к скорейшему разрешению проблемы и по очень демократичной цене, что в настоящее кризисное время, очень актуально. Компания «Аквакомплекс» предоставляет заказчикам весь перечень услуг по сервисному обслуживанию домашних купелей.

ЭТО ВАЖНО:  Баня на участке

Все услуги разбиты по направлениям (этапам) последовательно:

  1. собственно строительство бассейна (монтаж каркаса, проверка целостного смонтированного каркаса и системы водоснабжения, пуск и наладка всей системы бассейна);
  2. последующее гарантийное обслуживание, включающее в себя техсопровождение работы бассейна, систематическую профилактику, контроль и очистку каркаса и воды с помощью химической обработки;
  3. систематический контроль работы всех систем бассейна и регулярная замена отдельных деталей системы (фильтров и др.);
  4. консервация по окончании сезона и подготовка к новому сезону; % этап – постоянная связь с клиентом с целью информационной поддержки.
ЭТО ВАЖНО:  Навес над террасой

Судя по данной методике работы компании, можно увидеть насколько профессионально и грамотно работает компания «Аквакомплекс», насколько серьезно и ответственно специалисты относятся к своей работе. Если Вас заинтересовала данная статья и у Вас возникло желание более подробно познакомиться с деятельностью компании, заходите на указанный выше сайт и пописывайте договор о сотрудничестве. На все Ваши вопросы спциалисты дадут Вам подробные и квалифицированные ответы.

Читайте также:

Яндекс.Метрика