Преимущества покупки дома без отделки

Преимущества покупки дома без отделкиЕсть квартира, работа, семья, но нет дачи. Если собрались купить, но не знаете, где же выбрать, то мы приглашаем Вас на границу Московской и Тульской областей. Час езды по Симферопольскому шоссе – и вот перед Вашим взглядом раскинулся прекрасный вид деревянных домов, фруктовых деревьев, реки и леса. Вокруг поют птицы и летают бабочки. В этих заповедных местах построены прекрасные дома – коттеджи. Просторные, уютные, с отделкой и без отделки – все они ждут своих покупателей.

Как стать владельцем недвижимости.

Иметь собственный земельный участок с деревянным домом – мечта многих и многих  городских жителей. Но не все могут успеть – ведь многие уже купили здесь дома, а кто-то еще присматривается. Готовые дома без отделки можно купить по очень доступным и демократичным для нашего времени ценам.

Застройщики учли все варианты при строительстве домов. Многие приобретают готовые дома под ключ с отделкой, чтоб можно было сразу же приезжать и жить и отдыхать. Зачем тратить время и силы на ремонт – ведь в таких домах предусмотрено абсолютно все – есть газ, электричество и вода. Есть сантехника и канализация, уличное освещение и дорожки из гравия. Но все это включено в стоимость дома.

ЭТО ВАЖНО:  Отделка под дерево

Купить дом без отделки в Подмосковье – это значит засучить рукава, приобрести самостоятельно материалы и приступить к выполнению внутренней отделки по своему вкусу и своим финансовым возможностям. Такие работы требуют навыков и знаний, да и затянуться они могут надолго. А когда же отдыхать, ведь дом стоит и ждет жильцов?

Компания-застройщик предлагает владельцам домов без отделки свои услуги по внутренней отделке помещений, по Вашему или нашему дизайнерскому проекту. Компания выполняет весь комплекс строительно-отделочных работ. Стоимость работы зависит от стоимости выбранных материалов, сложности и объема работы.

ЭТО ВАЖНО:  Дизайн загородного дома

Вы можете приобрести недорогие домики площадью от 80  кв.м. В каждом доме установлены окна из ПВХ, сантехника, межкомнатные филенчатые двери. Наружная дверь во всех домах обязательно металлическая с надежными замками. Дома без меблировки и натяжных потолков, но все можно исправить. Заказать ремонт проверенным строительным бригадам выйдет для Вас дешевле и быстрее, чем ремонт собственными силами.

Речка, рыбалка, пляж и песок привлекают жителей Березкино каждое лето. Чистая река освежит в жаркий летний день.

Вечером можно отправиться на конную прогулку, благо конный клуб находится в поселке.

Магазин, развлекательные секции (восточные единоборства, рисование, вокал, гитара и многое другое).

Жизнь заиграет для Вас новыми красками, если Вы будете жить в Подмосковье в поселке Березкино. 

Читайте также:

Яндекс.Метрика