Таблички для большого офиса

Офисное пространство крупной компании должно быть правильно организовано для того, чтобы любой ее сотрудник максимум времени тратил на непосредственное выполнение своих обязанностей и не отвлекался на лишние действия, такие как поиск определенных помещений или других работников. Большой офис — как уменьшенная версия города имеет свои улицы, здания, центры и окраины. И как дорожные знаки и указатели помогают нам ориентироваться в городском пространстве, так офисные таблички, этикетки и надписи помогают нам в офисе. Если ваше офисное пространство нуждается в улучшении навигации и вы находитесь в поиске качественных и информативных офисных табличек, остановитесь на продукции компании «Урбан Графикс». У нас есть таблички и знаки всех видов для пространства вокруг и внутри офиса: вестибюлей, служебных помещений, коридоров, мест общего пользования, помещений для курения и многих других. Для специализированных комнат вы можете получить офисные таблички с дополнительной информацией о правилах поведения, техники безопасности, действующих правилах.

ЭТО ВАЖНО:  Установка кондиционеров

Таблички для большого офиса

Также у нас вы найдете мобильные и аварийные знаки и таблички, изделия большого и маленького размера. Кроме стандартных вариантов офисных знаков с типовым содержанием мы изготавливаем таблички для офиса на заказ. Мы обязательно найдет подходящее именно вам решение и подберем тот набор знаков, в котором нуждается ваш офис.

В дополнение к типовым офисным табличкам и изделиям, изготавливаемым на заказ, мы предлагаем наборы букв и цифр, выполненные с применением различных шрифтов, например, как тут. Вся продукция изготавливается на основе современных качественных материалов — металла, пластмассы. При заказе офисных табличек с индивидуальным рисунком наши специалисты в зависимости от условий дальнейшей эксплуатации изделия предложат наиболее подходящие варианты исполнения, разработают дизайн макета. Перенос рисунка на поверхность таблички проводится с помощью метода лазерной гравировки, что позволяет практически на любом материале быстро и качественно отобразить изображение любой степени сложности с точной прорисовкой всех элементов.

ЭТО ВАЖНО:  Бра и интернет магазин Мирдеко или как наполнить дом теплом и светом

Чтобы ознакомится с типовыми вариантами изделий, а также их стоимостью посетите наш сайт. Всю информацию по условиям сотрудничества, действующим скидкам и специальным условиям вы также можете уточнить по телефону нашего контактного центра.

Читайте также:

Яндекс.Метрика