Продажа входных и межкомнатных дверей

Интернет-магазин «Двери входные и межкомнатные» с большим удовольствием представляет вниманию своих клиентов продукцию исключительного качества. Компания работает в данной области уже не первый год. Специалисты разработали гибкую ценовую политику, благодаря чему двери межкомнатные оникс Валенсия стали гораздо доступнее.

Продажа входных и межкомнатных дверей

О компании

Организация располагается в Москве по адресу: Варшавское шоссе, д. 125, стр. 1. Специально для удобства клиентов был разработан официальный web-сайт (http://www.door77.ru), на котором можно:

  • получить информацию о реквизитах компании, а также контактные данные;
  • узнать схему проезда;
  • оформить заказ в режиме реального времени.
ЭТО ВАЖНО:  Отделка гаража внутри

Для большего удобства был разработан структурированный интерактивный каталог, с помощью которого можно без труда ознакомиться со всей имеющейся продукцией. Это помогло существенно упростить процедуру выбора.

Компания реализует не только входные и межкомнатные двери, но также и фурнитуру к ним. Речь идет о ручках, завертках, цилиндровых механизмах и прочем. В каталоге можно ознакомиться с такими популярными сериями, как:

  • «Оникс»;
  • «ГАРДИАН»;
  • «Браво»;
  • «Лига» и так далее.
ЭТО ВАЖНО:  Дизайн для маленькой комнаты

При необходимости сотрудники компании могут проконсультировать заказчиков и помочь с выбором продукции. Важно отметить, что фирма «Двери входные и межкомнатные» берет на себя все заботы по транспортировке продукции. К оплате принимаются карточки VISA, MasterCard, JCB и другие. Также заказчик может рассчитаться за двери оникс наличными. Это выгодное предложение для физических и юридических лиц.

www.door77.ru

Читайте также:

Яндекс.Метрика