Покупка семян на сайте all.biz – просто, быстро, удобно!

Покупка семян на сайте allbiz – просто, быстро, удобно!Известный в большинстве стран ресурс allbiz — сегодня крупнейший в мире центр интернет-торговли. Офисы этого центра расположены в 13 странах.

Начало работы центра — 1999, Украина. Тогда впервые в интернете появился список товаров и услуг, предлагаемых на постсоветском пространстве. Через семь лет этот ресурс был переориентирован на мировую аудиторию и назван ALL-BIZ.INFO. В нем аккумулировалась информация о предлагаемых товарах и услугах на территории бывших советских республик. А еще через несколько лет проект был расширен за счет инвестиций, переименован в allbiz и размещен на домене www.all.biz – это был выход на мировой уровень. А в 2011 году allbiz занял 415 место в мировом рейтинге самых посещаемых сайтов. Следующие несколько лет сайт продолжает свое восхождение на «олимп» во многих странах. Сегодня на сайте allbiz зарегистрировано более 1,5 млн фирм и компаний с 20 млн товаров и услуг. На сегодняшний день сайт посещают жители большинства стран мира. Суть проекта: помочь встретиться покупателям с продавцами для заключения сделки. При этом неважно, что проживают они в разных регионах мира говорят на разных языках. Кстати, ресурс представляет информацию на 26 языках. Компания информирует желающих продать товар или оказать услугу и тех, кто желает приобрести этот товар или услугу, помогает им встретиться и заключить сделку. И все это – на All.biz.

семена на ru.all.biz

Кто же является посетителем сайта? Это менеджеры высшего звена и предприниматели, специалисты высокой квалификации, офисный и технический персонал, рабочие. Таков полный перечень пользователей сайта. Это все представители активной, платежеспособной компетентной аудитории, которая знает, чего хочет. Вся информация разбита по направлениям и регионам. К примеру, одно из направлений – семена на ru.all.biz. На сайте представлены все компании, торгующие семенами овощей, фруктов, трав, лечебных и других растений. При поступлении заявки менеджеры сайта могут подготовить индивидуальное предложение для конкретного клиента: ему подготовят полную справку о продавцах, расположении компании, о товаре и его особенностях, о ценах на товар или услугу. Учитывая пожелания клиента, ознакомят с ними компанию-продавца, договорятся о доставке и количестве товара, к примеру, семян подсолнечника. Покупатель получает реквизиты продавца и уже самостоятельно обговаривает с продавцом детали сделки. Вот так просто! Но это при наличии полной информации в рекламе компании-продавца. Обращайтесь в центр интернет-торговли http://www.ru.all.biz/semena-bgc3263. Размещайте свою рекламу. На сайте представлены все виды семян и с/х техники, указаны разделы (регионы-страны), категории, фильтры (опт, розница, от производителя, цена, доставка). Прежде всего, необходимо зарегистрироваться, а затем сделать заказ. Это просто! На сайте все подготовлено для Вашего удобства, обращайтесь.

ЭТО ВАЖНО:  Забор своими руками

Читайте также:

Яндекс.Метрика