Декор в интерьере

Декор в интерьере – совершенство в деталяхДекор в интерьере играет очень важную роль, ведь даже пара маленьких деталей способна сделать дом уютнее и оригинальнее. Но не менее важно придать интерьеру лаконичный вид, ведь если будет всего и много, что у вас получится ассорти, а не стильный вид.

Декор в интерьере – совершенство в деталях

Разумеется, декор напрямую зависит от стиля, в котором сделано все окружающее оформление. Давайте рассмотрим отдельно декор интерьера дома и квартиры:

  • дом

Вариантов, какими могут быть интерьер и декор в доме – масса. Это может быть стиль «Лофт», который знаменит кирпичной кладкой и деревянными балками под потолком, небрежностью и в то же время замысловатостью. Или классика, которая пышет роскошью в виде хрустальных люстр, жаккардовой мебели и серебряных канделябров. В доме можно целую стену выделить под семейные фотографии, организовать библиотеку. Отличным дополнением для частного дома будет уютный ковер перед камином и шторы в цвет.

  • квартира
ЭТО ВАЖНО:  Забор перед домом

Давайте рассмотрим отдельно декор интерьера дома и квартирыИнтерьер и декор квартиры – задача более простая, ведь площадь значительно меньше, а значит все детали на виду. Использование оригинальных осветительных приборов или светодиодной подсветки сделают ваше жилье неповторимым. В квартирах дизайнерские вещи всегда выглядят лучше, главное, чтобы они были уместны. Очень популярны сейчас резные деревянные рамки с надписями или ключники, персонализированные под каждого члена семьи. Не теряются в этом многообразии и пробковые доски, которые можно использовать как под фото, так и под приятные мелочи. Часто стали использовать для украшения самые обычные материалы. К примеру по периметру стену пускают бабочек из бумаги или делают фартук в кухне из старых компакт-дисков.

ЭТО ВАЖНО:  Внутренняя отделка дома

Помните, что декор для интерьера очень важен. Без него квартира кажется пустой и неприветливой. Гораздо приятнее прийти в гости в дом, где каждый уголок наполнен уютом и теплом семьи.

Читайте также:

Яндекс.Метрика