Окна Веко и Рехау – переход на новый уровень удобства и практичности

Окна Веко и Рехау – переход на новый уровень удобства и практичности

Пластиковые окна – это многофункциональная система уюта и комфорта каждого дома. Современные производители предлагают огромный выбор оконных конструкций: трех, пяти или шестикамерные; поворотные или откидные; шумоизоляционные или ударопрочные. Чтобы не «утонуть» в море оконных изделий, начинать покупку окон пвх следует с подбора производителя. Несомненными лидерами среди отечественных и зарубежных продавцов пластиковых оконных систем являются немецкие окна. Купить окна Веко или Рехау – значит прикоснуться к старинным традициям и высочайшему качеству производства немецких стекольщиков.

Качественные немецкие окна, предлагаемые компанией Пластэк представляют собой образцы соединения последних технологий, высокого профессионализма квалифицированных сотрудников и творческого подхода к дизайну и оформлению. Окна Веко и Рехау предназначены для использования в жилых помещения, коммерческих строениях, административных зданиях и полностью адаптированы для использования в российских климатических условиях. С такими пластиковыми окнами всегда будет тепло, сухо и светло в каждом доме!  С точки зрения экономической выгодности приобретения, немецкие окна имеют уникальное соотношение цены и качества. Стоимость окон Рехау по плечу каждому россиянину.

ЭТО ВАЖНО:  Ремонт пластиковых окон

Преимущества окон Веко и Рехау

Высочайшее немецкое качество всегда считалось визитной карточкой производителей окон пвх. В чем же отличие немецких оконных конструкций:

  • высококачественный пластик, который не поддается агрессивному воздействию окружающей среды (солнце, ветер, влага, плесень);
  • использование уплотнительного материала, который не меняет своих свойств в течение долгого времени;
  • большое значение уделяется внешней красоте и эргономичности изделий;
  • прочная, износостойкая и надежная фурнитура, которая не поломается и не подведет даже при очень частом использовании;
  • вся продукция соответствует требованиям норм энергоэффективности;
  • экологическая безопасность оконных конструкций пвх;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность изготовления нестандартных форм конструкций.
ЭТО ВАЖНО:  Как подготовить квартиру к установке окон

Счастливые обладатели немецких окон Веко и Рехау подтверждают максимальное удобство в использовании и устойчивость этих конструкций к негативным факторам окружающей среды. Огромным плюсом окон пвх является длительный срок службы: минимум 45-50 лет. На протяжении своего срока службы пластиковые окна Веко и Рехау не меняют своего цвета, а их светопропускная способность не снижается.

Читайте также:

Яндекс.Метрика