Ремонт пластиковых окон

Пластиковые окна стали своеобразным стандартом для жилья любого типа. Они герметичны, имеют низкие свойства теплоотдачи и обладают достаточно приемлемой ценой, чтобы установить их мог практически каждый желающий. Но случаются ситуации, когда даже столь надежная конструкция приходит в негодность. Это может произойти в результате естественного износа, либо же, как следствие действий злоумышленников. Изнашиванию подвержены любые, даже самые современные и качественные оконные системы, поэтому услуги по ремонту пластиковых окон в Москве и Московской области обретают всё большую актуальность.

Мастера по ремонту пластиковых окон в Москве и Московской области

Наиболее частые поломки окон и фурнитуры

Существует несколько основных причин, из-за которых возникает необходимость произвести ремонт пластиковых окон:

  • износились и потеряли эластичность уплотнители — окно перестало плотно закрываться, а внутрь помещения просачивается воздух и уличный мусор;
  • пришли в негодность элементы фурнитуры (механизмы, петли, ручки и т. д.) — возникают проблемы при открытии или же закрытии окна, невозможно переместить окно в определенное положение;
  • повредился стеклопакет — необходима полная его замена, согласно паспорту на изделие, который выдает фирма-производитель.
  • некоторые неисправности могут возникать из-за отсутствия регулярного обслуживания изделия. Все подвижные механизмы нуждаются в периодической чистке и смазке, даже несмотря на то, что в пластиковые окна заложен изначально высокий ресурс.
ЭТО ВАЖНО:  Окна Веко и Рехау – переход на новый уровень удобства и практичности

Наиболее сложными поломкой можно считать фурнитуру, так как до некоторых механизмов добраться, не повреждая цельность конструкции, практически невозможно. В таких случаях самостоятельное вмешательство чревато дополнительными, порой достаточно ощутимыми тратами, поэтому помощь профессионалов становится необходимостью.

Профессиональный и недорогой ремонт пластиковых окон в Москве

Если у вас возникли проблемы с окном и необходим срочный его ремонт, тогда самое время прибегнуть к услугам компании «Оконный мастер». Наши специалисты выедут на место, а по необходимости примут заказ удаленно, и проведут все работы в кротчайшие сроки. Замена уплотнителей, проверка механизмов и полная переустановка изделий будет произведена максимально качественно, а наши клиенты получат годовую гарантию на все типы услуг. Наши мастера оказывают услуги по сервисному обслуживанию и ремонту пластиковых окон в Москве и Московской области.

ЭТО ВАЖНО:  Качественные пластиковые окна в Краснодаре

Читайте также:

Яндекс.Метрика