Терраса из бруса

Терраса из бруса станет отличным украшением вашего дома.Терраса из бруса станет отличным украшением вашего дома. Если дом вы только планируете, то у вас есть возможность сразу построить себе дом из бруса с верандой, и он несомненно будет радовать вас своей неповторимой красотой. Но что делать, если дом уже построен, и желание построить веранду появилось только сейчас?

Пристройка террасы к дому вполне реальна и не так сложна в исполнении. Об основных правилах пристройки веранды к дому вы можете прочитать здесь.

Терраса из бруса хороша тем, что она легко поддается ремонту, и ее можно в любой момент демонтировать и возвести новую. Из минусов можно отметить то, что веранда из бруса будет подвержена гнили, грибкам и насекомым. Но если его своевременно зачищать и обрабатывать защитными и декоративными составами, то ремонта и замены брусьев оно не потребует очень долгое время.

ЭТО ВАЖНО:  Каркасные бассейны для дачи

Выполнена терраса из бруса может быть как открытой, так и закрытой. Выполнена терраса из бруса может быть как открытой, так и закрытой. Остекленная веранда из бруса будет отличным местом для проведения теплых семейных посиделок холодными зимними вечерами. А летом такая терраса станет прекрасным местом для завтраков.

Открытая же веранда станет любимым местом для посиделок с видом на звезды теплыми летними вечерами с кружкой чая или бокалом вина.

ЭТО ВАЖНО:  Внутренняя отделка вагонкой

Совершенно волшебной сделают вашу веранду украшения из цветов. Это могут быть навесные клумбы, вьющиеся растения, клумбы по периметру веранды. Добавьте к цветам подсветку и наслаждайтесь вашей сказочной террасой из бруса.

Читайте также:

Яндекс.Метрика