Ограждения для душа

Ограждения для душа и их видыОграждения для душа – это системы из профиля, на которых крепится стеклянная или пластиковая основа. Они защищают пол и стены ванной комнаты от брызг воды и моющих средств при принятии душа. В продаже есть множество средств, позволяющих без особых усилий поддерживать их в чистоте и избежать подтеков.

Ограждения для душа и их виды

Душевые ограждения из стекла или пластика – это целая группа сантехнических товаров. Строить их нет необходимости, они продаются в готовом виде. Существует множество изделий:

Шторки для ванной

Шторки крепятся к ванной. Их все чаще используют в современных интерьерах как альтернативу полиэтиленовых и тканевых шторок.

ЭТО ВАЖНО:  Декор потолка тканью

Пластиковые шторки для ванной

Пластик может быть прозрачным или полупрозрачным и имитировать стекло или окрашенным в любой цвет с нанесением различных изображений.

Стеклянные шторки для ванной

Это дорогой стильный вариант для ремонта класса люкс.

Завесы для душевых кабин

Любители принимать душ, не признающие ванны, устанавливают душевые кабины. Завесы для них могут быть выполнены из стекла или пластика, иметь распашную или раздвижную конструкцию.

ЭТО ВАЖНО:  Как оформить беседку

Завес для кабины с поддоном

Это чаще всего двери-купе из пластика, использующиеся в стандартных кабинах для душа, имеющих поддон. Существует и стеклянный их вариант.

Душевое ограждение без поддона

Это стильные перегородки для душевых кабин и помещений, не имеющих поддона.Это дорогой стильный вариант для ремонта класса люкс.

Cтеклянные ограждения для душа, несмотря на кажущуюся хрупкость, очень надежны, если выбирать продукцию проверенных производителей. Они призваны защитить пол от брызг и сделать комнату более стильной. Современные варианты дизайна шторок разнообразие форм, моделей, оттенков и фактур позволит внести свежую нотку в интерьер ванной комнаты.

Читайте также:

Яндекс.Метрика