ЖК «Царицыно»: Ваш уют и комфорт

ЖК «Царицыно»: Ваш уют и комфорт

Мечтаете об уютной квартире в Москве? Изучите преимущества недвижимости в новом жилом комплексе «Царицыно». Здесь Вы можете приобрести современные апартаменты и однокомнатные варианты площадью 24,7–41,6 кв.м. Такая недвижимость идеально подходит как для молодых людей, которые только начинают самостоятельную жизнь, так и для семейных пар.

Жилой комплекс расположен на юге столицы внутри МКАД. Он занимает территорию в 43 гектара и включает в себя 2 микрорайона (26 корпусов и 9 объектов социального назначения).

 Почему сотни семей выбирают «Царицыно»?

  • Современная планировка недвижимости. Отличия квартир данного комплекса: наличие гардеробных, просторные лоджии, 3-метровые потолки, большие санузлы и прихожие. Благодаря панорамному остеклению захватывающими видами столицы Вы сможете наслаждаться прямо из своей квартиры! 
  • Транспортная доступность. По району удобно передвигаться как на личном, так и на общественном транспорте. От новостроек до станций метро «Царицыно» и «Кантемировская» можно дойти за 25 минут, однако время существенно сократится, если воспользоваться автобусом или маршрутным такси.
  • Развитая инфраструктура. В комплексе располагаются продовольственные и хозяйственные магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, пекарня. Все эти объекты расположены на первых этажах жилых корпусов. До крупных сетевых супермаркетов («Магнит», «Седьмой континент») можно дойти за 15 минут. В шаговой доступности – лицеи и гимназии, студии творчества, кинотеатр, банки и др.
ЭТО ВАЖНО:  Белорусские двери в Киеве!

В «Царицыно» работают два детских дошкольных учреждения. Строится школа и еще один детский сад.

  • Обустроенные дворы. Для малышей предусмотрены игровые комплексы с качелями, горками и каруселями, для подростков и взрослых – спортивные площадки с различными тренажерами. Во дворах выделены зоны отдыха с лавочками.
  • Безопасность. В местах общего пользования установлены камеры видеонаблюдения. Порядок в подъезде обеспечивает консьерж.
  • Доступные цены и интересные спецпредложения от застройщика.
  • Выгодные условия кредитования. В банках-партнерах («Россельхозбанк», «Промсвязьбанк», «Зенит», «Возрождение» и др.) можно оформить ипотеку на срок до 30 лет с первоначальным взносом от 20 до 40%. Возможно использование материнского капитала.
ЭТО ВАЖНО:  Бра и интернет магазин Мирдеко или как наполнить дом теплом и светом

Хотите подобрать маленькую и уютную квартиру в жилом комплексе «Царицыно»? Это можно сделать здесь.

 

Читайте также:

Яндекс.Метрика