Самый эффективный помощник на стройплощадке

Самый эффективный помощник на стройплощадке

Компания ОАО «ЛСР. Краны-СЗ» работает на строительном рынке с 1964 года. За несколько десятилетий накоплен значительный опыт работы, производственные мощности, создан профессиональный коллектив. Компания ОАО «ЛСР. Краны-СЗ» предлагает услуги строительным организациям в области механизации, предоставляя им в аренду башенные краны, автокраны и различного назначения подъемники.

На сайте компании www.lsrcranes.ru представлен весь каталог имеющихся механизмов, а кроме того, компания укомплектована высоко профессиональными специалистами, обслуживающими подъемные краны и другую предлагаемую в аренду строительную технику. В ассортименте компании башенные краны, самомонтирующиеся краны, автокраны, подъемники грузопассажирские. Ни одна крупная, и не очень крупная строительная компания, не работает без подъемного крана.

Но не все могут приобрести в собственность такой дорогой строительный механизм, поэтому наилучший выход в этой ситуации – аренда. И это очень востребованная услуга – весь опыт работы ОАО «ЛСР. Краны-СЗ» доказывает, что услуги по аренде кранов выгодны и арендателям и арендодателям. Все крупные стройки страны пользуются подъемными кранами и при жилищном, и в промышленном строительстве, и при строительстве социально-культурных объектов. Например, стадионов. Выбор механизмов зависит от назначения стройки. К примеру, если строителей поджимает время, то самым оптимальным выбором будет аренда самомонтирующегося подъемного крана, так как этот вид кранов может быть быстро смонтирован и закреплен на стройплощадке. В течение нескольких часов кран подготовлен к работе.

ЭТО ВАЖНО:  Строительство недорогих домов

Не менее необходимы при строительстве и автокраны. Все механизмы, представленные в каталоге ОАО «ЛСР. Краны-СЗ», от известных производителей строительной техники — Potain, Liebherr, Everdigm, КБ. Эта техника работает на большинстве строек страны, в Москве и Санкт-Петербурге. Компания не только технику предоставляет в аренду, но и персонал для обслуживания и управления ее предлагает. Опытные специалисты самой высокой квалификации обслуживают технику и управляют подъемными кранами. Условия, стоимость аренды и возможность доставки подъемных кранов и погрузчиков желающие могут узнать, зайдя на сайт компании или по номеру телефона, указанному на сайте. На любые возникшие вопросы можно получить ответы менеджеров компании. Главное, что должны знать арендаторы это то, что заключив договор аренды с компанией ОАО «ЛСР. Краны-СЗ», Вы получаете гарантированно качественную и работоспособную технику!

ЭТО ВАЖНО:  Крыльцо к дому

Читайте также:

Яндекс.Метрика