Ремонт спальни дизайн

Как видите, ремонт спальни дизайн – не так сложно как кажетсяРемонт спальни дизайн – этой теме посвящена отдельная глава в мире ремонта и интерьера, ведь это одно из самых сокровенных и интимных мест в нашем доме. От уюта и комфорта в спальной комнате зависит то, как пройдет наш следующий день, то в каком настроении мы будем пребывать, а так же атмосфера в семье. Именно поэтому ремонт спальной комнаты должен осуществляться без спешки, с толком и расстановкой. Дизайнерских решений для зоны сна на самом деле множество, давайте попробуем выделить основные правила, которые приведут нас с Вами к успешному выполнению ремонта.

ЭТО ВАЖНО:  Дизайн прихожей в частном доме

Ремонт спальни дизайн

  • Если для гостиной больше подходим диван, то в нашем случае лучше присмотреть просторную кроватьУдобная мебель. Если для гостиной больше подходим диван, то в нашем случае лучше присмотреть просторную кровать с удобным ортопедическим матрасом. Из мебели понадобятся прикроватные тумбы из расчета 1 штука на человека и шкаф для хранения одежды.
  • В качестве отделочного материала лучше всего выбрать плотные фактурные обои теплого оттенка, лучше однотонные или же с крупным рисунком. Лучшими цветами для сна психологи считают фиолетовый, голубой, персиковый.
  • Плотные шторы смогут гарантировать Вам безупречный крепкий сон в выходной день, даже во время восхода солнца. Помимо классических текстильных гардин есть рулонные кассеты, некоторые из них имеют 100 % светонепроницаемости.
  • Не лишним будет и дополнительное освещение в виде бра, светильников и настольных ламп. Приглушенный свет не раздражает сетчатку глаза, помогает расслабиться вечером и не раздражаться с утра.
  • При желании можете поставить акустическую систему или же телевизор, для того, чтобы с комфортом проводить вечера перед сном. Как видите, ремонт спальни дизайн – не так сложно как кажется. Примерные варианты всегда можно посмотреть в интернет-каталогах строительных компаний и воплотить, понравившийся из них в жизнь своими руками.
ЭТО ВАЖНО:  Дизайн маленьких квартир

Читайте также:

Яндекс.Метрика