Дизайн кухни с лоджией

Оставшийся подоконник идеально впишется в дизайн кухни с лоджией, его можно использовать в качестве барной стойкиДизайн кухни с лоджией расширяет простор для Вашей фантазии, большая площадь не только позволит увеличить функционал помещения, но и создаст неповторимый внешний вид. Объединение кухни с лоджией довольно тривиальная задача, ничего сверхъестественного и сложного не будет, поэтому можно попробовать выполнить это самостоятельно, даже если Вы не совсем умеете строить.Конечно, если Вы не уверены в своих силах, стоит обратиться к специалистам. Подобный ремонт займет у них не более двух недель, а у Вас будет сэкономлено не только время, но и нервы.

Дизайн кухни с лоджией

  • Для того, чтобы обьеденить эти две области, необходимо, чтобы лоджия была застеклена и утепленаДля того, чтобы обьеденить эти две области, необходимо, чтобы лоджия была застеклена и утеплена, этому кстати у нас посвящена отдельная статья. В идеале устанавливается система теплого пола, чтобы квартира не охлаждалась из-за низкой температуры с улицы.
  • Полностью ломать перегородку совсем не обязательно, достаточно убрать дверь, и разобрать окно. Оставшийся подоконник идеально впишется в дизайн кухни с лоджией, его можно использовать в качестве барной стойки. Изготовьте столешницу по вашим размерам и получите дополнительную горизонтальную поверхность для приготовления еды.
  • Корпусная мебель – спасение тесных кухонь, даже в небольшие метры можно уместить всю требуемую технику. Если Вы хотите организовать и столовую зону – можно смонтировать откидной стол. Его легко будет сложить к стене, а для семейного обеда разбирать обратно, особенно актуально это для тех, у кого есть маленькие дети, постоянно бегающие по квартире.
  • Выбор потолка лучше всего сделать в пользу реечных, они проще всего моются и прекрасно вписываются в любой интерьер. Встраиваемые светильники дадут максимальное количество света, а цена на все материалы приятно Вас удивит.
ЭТО ВАЖНО:  Ремонт своими руками в хрущевке

Читайте также:

Яндекс.Метрика