Окна на балкон какие лучше

Если вам интересно, окна на балкон какие лучше,сперва вам необходимо узнать, что они бывают нескольких видовВы приняли решение остеклить балкон, но вопрос «окна на балкон какие лучше» не дает вам покоя? От вашего решения будет зависеть срок эксплуатации, качество и эстетический вид.

Окна на лоджию – какие лучше

Если вам интересно, окна на балкон какие лучше,сперва вам необходимо узнать, что они бывают нескольких видов:

  • деревянные
  • пластиковые
  • алюминиевые
  • комбинированные
ЭТО ВАЖНО:  Отделка дачного домика

Все они отличаются стоимостью, долговечностью, шумоизоляцией и теплоизоляцией. При установке самыми простыми в монтаже будут пластиковые окна. На балкон лучше выбирать комбинированное окно.

Как правило, в квартиру устанавливают однокамерные стеклопакеты (в которых идет остекление из двух стекол).

Как правило, в квартиру устанавливают однокамерные стеклопакеты (в которых идет остекление из двух стекол). Они могут запотевать, замерзать. Если вы не планируете утеплять балкон, такое окно вам подойдет.

ЭТО ВАЖНО:  Терраса над гаражом

Существуют однокамерные окна с теплоизоляцией. Специальное покрытие отражает тепло как зеркало, за счет этого в помещении сохраняется комфортная температура. Они легче двухкамерных, хорошо пропускают солнечный свет и прослужат около 20 лет.

Из количества камер и материала рамы складывается стоимость остекления.  Наличие москитных сеток и откосов так же повлияет на стоимость установки.

Читайте также:

Яндекс.Метрика