Отделка стен под кирпич

Отделка стен под кирпичную кладку может быть сплошной или же в виде отдельных декоративных элементовОтделка стен под кирпич идеально вписывается в любой интерьер, такая стена станет прекрасным украшением и загородного дома и обыкновенной квартиры. Отделка стен под кирпичную кладку может быть сплошной или же в виде отдельных декоративных элементов. Преимуществами станут оригинальный внешний вид, а также повышенная износостойкость и возможность мытья поверхности. Еще одним немаловажным фактором будет простота выполнения работ, многие варианты будут под силу людям, не являющимися профессиональными строителями.

ЭТО ВАЖНО:  Ремонт однокомнатной квартиры

Отделка стен под кирпич

  • Более бюджетный способ, которым может быть выполнена отделка стен под кирпич – это нанесение штукатуркиСамый оптимальный материал – это декоративные панели из пластика, их широкий ассортимент порадует даже самого придирчивого покупателя. Устанавливаются они на пластиковую обрешетку или же деревянные бруски, обработанные антисептиком.
  • Более бюджетный способ, которым может быть выполнена отделка стен под кирпич – это нанесение штукатурки, после пропиливание углублений по размерам камня и последующая окраска. Такое занятие обязательно понравится детям или же творческим людям, а также не ударит по карману.
  • Еще один вариант – это использование декоративного или же натурального камня, он конечно довольно дорогостоящий, но при этом надежный и солидный. Работу с ним лучше доверить профессионалам, которые не только имеют должные навыки, но и весь необходимый инструмент.
ЭТО ВАЖНО:  Стены из гипсокартона

Читайте также:

Яндекс.Метрика