Баня с гаражом

Отличным решением для экономии пространства станет баня с гаражом.На протяжении всего времени застройки участка, мы продумываем, как сэкономить на нем место. Ведь покупка большого земельного участка по карману далеко не каждому, а разместить на участке хочется как можно больше всего. Помимо всего прочего, нужно оставить и свободное место для насаждений и для активного времяпрепровождения для всей семьи. Загородный участок просто не может обойтись без бани. Строить баню мы беремся уже после того, как построили и обжили дом. В этот момент мы уже хорошо осознаем необходимость строительства гаража на нашем участке. Отличным решением для экономии пространства станет баня с гаражом.

ЭТО ВАЖНО:  Высота ограждений лестниц

Проект бани с гаражом прилично сэкономит и деньги, и площадь. Но есть и свои минусы в такой идее. Ведь строить баню нужно на безопасном расстоянии от жилых и хозяйственных построек. Нужно будет хорошенько продумать безопасность в гараже на случай пожара.

Баня с гаражом может как лишить вас некоторых проблем, так и добавить их вам, если проект будет недостаточно продуман. Если баня с гаражом все же не заинтересовала вас, то стоит почитать о бане с мансардой.При разработке проекта попробуйте посчитать как совместную постройку, так и две раздельные. Возможно, все-таки проще будет возвести две отдельные и отдаленные друг от друга постройки. Если же дело не в расходах, а в площади участка, то не жалейте денег на огнезащите постройки. Баня с гаражом может как лишить вас некоторых проблем, так и добавить их вам, если проект будет недостаточно продуман.

ЭТО ВАЖНО:  Установка забора из профнастила

Если баня с гаражом все же не заинтересовала вас, то стоит почитать о бане с мансардой. Так вы сможете освободить место в доме от гостевой комнаты, и устроить ее над баней.

Читайте также:

Яндекс.Метрика