Напольные покрытия – в «Добра підлога»

Напольные покрытия – в «Добра підлога»

Все больше людей стремятся сегодня построить и оформить дом своей мечты – такой, в котором будет уютно и комфортно жить, растить детей, встречать друзей, отдыхать и работать в удовольствие. Помочь сделать мечту реальностью сможет «Добра підлога».

Компания «Добра підлога» — это салоны, специализирующиеся на продаже паркетных досок, паркета, ламината laminat-parket.com.ua/parketnaya-doska/ и других видов напольных покрытий для квартиры, дома, дачи, офиса от всемирно известных европейских производителей.

Работая 8 лет на этом рынке, компания заработала себе имидж стабильного и надежного партнера – весь широкий ассортимент товаров отличает качество и приемлемая цена. Сплоченный коллектив компании – профессионалы, обеспечивающие высокое качественное и комфортное обслуживание клиентов. При этом, цены на предлагаемый товар вполне устраивают любую категорию покупателей, на любой кошелек. Компания «Добра підлога» регулярно проводит акции, и предлагает скидки.

В продаже большое количество не только наименований товаров, и их запасы – это обеспечивается наличием собственных складских помещений. К тому же, компания в состоянии удовлетворить любую дизайнерскую задумку по индивидуальному заказу. В отделе «Декор для стен» покупатель может подобрать обои, фрески, лепнину, декоративную штукатурку из самых качественных материалов (например, полиуретановые молдинги или карнизы). Специалисты салона помогут выбрать необходимые материалы, а это, поверьте, довольно сложный процесс – огромный выбор и индивидуальные запросы не позволяют остановить взгляд на нужном товаре в короткие сроки.

ЭТО ВАЖНО:  Купить плинтус и ламинат оптом – просто

И тогда на помощь приходят квалифицированные менеджеры, которые помогут гармонично совместить пожелания: цена, качество, декор, производитель и создать гармонию в Вашем жилище или офисе. Ведь покрытие пола является основным фактором для создания гармоничного, но, в то же время, неповторимого интерьера. Кстати, в ассортименте салонов «Добра підлога» продукция от BOEN, Berry Alloc, Skema, Quick Step, Pergo, Grabo, Garbelotto, Cadorin, Luciano. Это всемирно известные бренды, отвечающие за качество и экологическую безопасность собственной продукции и, при этом, демонстрирующие дизайнерскую и декоративную уникальность. И здесь помощь профессионалов переоценить невозможно.

ЭТО ВАЖНО:  Типы керамической продукции Italon

Салоны сети «Добра підлога» расположены на всей территории Украины: от Львова, Ивано-Франковска, Киева до Харькова, Днепра, Одессы. Ассортимент продукции регулярно обновляется, появляются новые образцы напольных покрытий, изготовленные по инновационным технологиям и отличающиеся долговечностью и современными дизайнерскими тенденциями. Так что сегодня оформить дом своей мечты не составит труда – обратитесь в «Добра підлога» и реальность превзойдет все ожидания! Стоит зайти на сайт компании и Вы обязательно купите, к примеру, ламинат или паркетную доску в гостиную или детскую комнату, ведь Вы хотите, чтобы Ваши дети бегали по красивому, качественному, безопасному полу и радовались жизни!

По материалам сайта laminat-parket.com.ua

Читайте также:

Яндекс.Метрика