Мансарда из бруса

Мансарда из бруса станет самым любимым и уютным местом в доме.Строительство домов с мансардой из бруса – один из самых популярных способов строительства в последнее время. Дело в том, что строительство из бруса по новым технологиям сейчас стало само по себе очень экономичным. А если дом вы планируете строить с мансардой, вы экономите еще и на отделочных материалах мансарды. Балки перекрытий станут отличным декором для мансардного этажа. Таким образом, ваш дом будет выдержан в одном стиле внутри и снаружи.

При строительстве мансарды стоит помнить, что эффективно задействовать пространство вы сможете, только если строить мансардный этаж вы будете начинать ниже уровня начала крыши. Это обусловлено тем, что скошенные до пола стены невозможно будет использовать для мест хранения. Мансарда из бруса подразумевает незагроможденное помещение, так как балки перекрытия и опорные балки будут пересекать все пространство.

Мансарда из бруса – мечта большей части тех, кто собирается строить домОсобенно гармонично выглядят спальни на мансарде. Такая спальня должна быть однофункциональной, то есть гардероб стоит устроить в отдельном помещении. Зато дизайн этой спальни может быть очень оригинальным. Пространство для воображения будет огромным, а опорные брусья легко впишутся в любой интерьер комнаты. Так же, вы можете их задействовать для крепления элементов декора.

ЭТО ВАЖНО:  Беседки во дворе

Мансарда из бруса – мечта большей части тех, кто собирается строить дом. Если вы строите дом с нуля, не стоит упускать возможность построить дом своей мечты. Мансарда из бруса станет самым любимым и уютным местом в доме.

Читайте также:

Яндекс.Метрика