Отделка кухни панелями

В остальном, отделка кухни панелями, прекрасно подойдет тем, кто хочет сэкономить деньги или же времяРемонт в помещениях с повышенной проходимостью и сложными режимами эксплуатации всегда становится проблемой для хозяев дома. К таким примерам можно отнести кухонное пространство, лучше всего для него подходит кафель. Если же бюджет или сроки не позволяют Вам положить керамическую облицовочную плитку, то Вам подойдет отделка кухни панелями. Широкий ассортимент удовлетворит покупателей даже с самыми неординарными требованиями, а скорость монтажа и низкая цена, несомненно, Вас порадуют.

ЭТО ВАЖНО:  Дизайн кухни с лоджией

Отделка кухни панелями

  • Этот материал крепится на специальный обрешетник из пластика или же на деревянные брускиЭтот материал крепится на специальный обрешетник из пластика или же на деревянные бруски. Так как мы говорим о помещении с повышенной влажностью, рейки необходимо обрабатывать специализированным антисептиком.
  • Отделка кухни пластиковыми панелями осуществляется буквально за один день. Поверхность, располагающуюся непосредственно у плиты или варочной поверхности, лучше покрыть другим материалом – плиткой или же просто краской. Под воздействием высоких температур ПВХ плавится, такая неосторожность может привести к пожару.
  • В остальном, отделка кухни панелями, прекрасно подойдет тем, кто хочет сэкономить деньги или же время. Материал легко моется, не впитывает влагу и жир, имеет привлекательный внешний вид, вписывается в любой интерьер. Установка производится при помощи пазов, которые практически не оставляют зазоров, к обрешетке закрепляются саморезами, небольшими гвоздями или же кляймерами.
ЭТО ВАЖНО:  Сад своими руками

Читайте также:

Яндекс.Метрика